Муниципальная квартира без проживающего квартиросъемщика - Кто будет оплачивать задолженность?

Муниципальная квартира я квартиросъемщик. Не проживаю в квартире 15 лет Выписался из квартиры но там задолженность 160 тыс. В квартире проживаю совершенно летние дети и бывшая супруга. Кто будет оплачивать долг. Проживаю в другом месте плачу квартплату. Есть мои подписи на квитанциях.

Лучший ответ

Если жилищные органы обратятся в суд эту сумму взыщут со всех прописанных одновременно, т.е. солидарно.

Здравствуйте, платить будут те, кто проживает

Благодарю Вас за полезную консультацию!

если вы снялись с рег.учета, то оплату должны производить супруга и дети, которые зарегистрированы в квартире - это их долг

Благодарю Вас за полезную консультацию!