Как вернуть деньги, если я оплатил товар,но его мне не передали?
Как вернуть покупку если меня не устраивает цена, деньги еще не оплатил. Товар уже привезли
денис.
Лучший ответ
Елена, Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.