Как обезопасить себя при продаже квартиры и переводе денег на сберкнижку покупателем? Возможно ли отозвать платеж после подписания договора?

Я продаю квартиру, покупатель переводит деньги мне на сберкнижку. Может ли он отозвать платеж после подписания договора? Как обезопасить себя? Заранее спасибо.
Лучший ответ

обезопасить себя не сможете, можете только пот ом расторгнуть договор - ст 350-452 ГК

как понимать платёж отозвать у вас ведь есть договор купли продажи который имеет юридическую силу