Педагог дополнительного образования обвинен в финансовых махинациях при получении стимулирующих выплат
Из вашего вопроса финансовых махинаций не усматривается, так как вы сообщили минимум информации.
Здравствуйте.
Какие есть действительные доказательства?
Согласно положению об оплате труда, каждый месяц подаю ходатайство о результатах профессиональной деятельности по установленным критериям в комиссию по распределению баллов. Из личных средств произвожу оплату конкурсного взноса и отправляю творческие работы учащихся на дистанционные конкурсы, что является методом оценки знаний и умений учащихся . По установленным критериям - предоставление диплома победителя конкурса, за каждого призёра начисляются баллы. Колличество участников и колличество участия одной работы в конкурсах не ограничено приложением, как не оговорены статусы конкурсов и названия. По Уставу учреждения педагогические работники учреждения имеют право на: свободу выбора методов оценки знаний и умений учащихся. Все поданные сведения анализирует комиссия и зачисляет баллы. Какие финансовые махинации мной совершены?