Мвидео обвиняет меня в краже, но видеозапись доказывает мою невиновность - вопрос о моральной компенсации.

Вопрос №9065362 из г. Екатеринбург
опубликован 10.12.2015, 21:44
Компания Мвидео позвонила и утверждает что я вор и украл мобильный телефон айфон 6s, суммой 57000 рублей. Приехал посиотреть запись вместе с начальником службы безопасности и на видео отчетливо видно что прежде чем уйти телефон остался на витрине. Начальник службы безопасности стал менее язвительным и начал приносить извинения как и весь магазин. Какую сумму выставить в суде в качестве моральной компенсации, за то, что весь магазин считал меня вором?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какую сумму ризон но указать и какая максимальная и минимальная в данной ситуации

10.12.2015, 21:51

Нет тут ни максимальной ни минимальной. Хоть миллиард пишите. Не факт что вам удовлетворят.

10.12.2015, 22:01

Сумму кроме вас никто определить не сможет

10.12.2015, 21:45
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Какую сумму ризон но указать и какая максимальная и минимальная в данной ситуации

10.12.2015, 21:51

Нет тут ни максимальной ни минимальной. Хоть миллиард пишите. Не факт что вам удовлетворят.

10.12.2015, 22:01