Санкт-Петербург, 10.12.2015, 22:41

Поймали друга с 2 кг гашиша и предложили заплатить 300000 рублей или сделают опг - что делать?

Вопрос №9065998 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.12.2015, 22:41
В апреле месяце поймали друга с 2 кг гашиша в моем присутствии, но не сделали опг, так как ловили в тот момент его. Он уже 9 месяц находится под следствием в крестах, куда отправили ещё одного знакомого. Вчера позвонили сотрудники Фскн и предложили встретиться. Разговор шёл о том, чтобы я заплатил 300000 рублей до нового года или делают опг на нас троих. Разговор я записал. Сейчас я ничем не занимаюсь и денег таких нет. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алексей! Вам необходимо обратиться либо в службу собственной безопасности УФСКН либо в УФСБ, тем более что у Вас есть запись разговора с вымогателями.

10.12.2015, 22:54

А обратиться с жалобой или с чем то более серьезным?

10.12.2015, 23:03

Обратиться с заявлением о привлечении этих сотрудников к уголовной ответственности.

10.12.2015, 23:04