Ipotekalı evimizi kaybettik ve bankaya 1.300.000 TL borcumuz var. Banka habersizce tapuyu üzerine aldı ve sonunda hesaplarımız da kendi adına düzenlendi. Şu an ne yapmalıyız?

Квартира ипотечная суды мы проиграли. Но у нас это единственное жилье а банбанку мы должны 1300000 стоимость кввртиры 1900000 бан без уведомления переделал в бти на себя собственика и недавно мы узнали что банк и лицевой счет тоже переделал на себя не поставив нас в извесность. Как нам быть и что нам сейчас делать.
Лучший ответ

Вряд ли возможно что-то сделать - ведь по решению суда взыскание наверняка обращено на квартиру. Соответственно, квартира могла быть реализована с торгов с направлением вырученных денежных средств банку, либо банк мог приобрести ее так сказать в натуре - вместо денег, вырученных от продажи. Другое дело, каким образом происходили все эти процедуру переоформления. Если с нарушениями - все это, конечно, можно оспорить. Но оспаривание лишь оттянет момент. В следующий раз те же самые процедуры будут проведены уже с соблюдением требований закона, но результат будет тот же

У вас обращено взыскание на квартиру ? Банк имеет право выставить ипотечную квартиру на торги, после продажи разница в цене (если будет больше долга) будет перечислена должнику