Способы получения пенсии при блокировке карты и получение новой карты - требуемые документы и время ожидания
Смогу ли я получить свою пенсию уже по заблакированной карте, слышал что через сам банк это возможно снять деньги целиком, уже по залакированной карте, смогу ли я получить пенсию свою? Карту я потерял, и потом через какое время я смогу получить новую карту, какие документы не обходимо предоставит банку. Спасибо Равиль.
Лучший ответ
Здравствуйте!обратитесь в банк. на заблокированную карту пенсию не перечислят
Я хочу сказать деньги перегнали до того как я потерял карту попросил залакировать а деньги на карте есть, вот задача как их снять с карты полностью