Горно-Алтайск, 11.12.2015, 07:33

Развод с осужденным какие документы нужны

Вопрос №9068842 из г. Горно-Алтайск
опубликован 11.12.2015, 07:33
Я бы хотела узнать какие документы нужны при разводе с осужденным, у которого срок больше 3 х лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получаете приговор суда и обращаетесь в ЗАГС.

11.12.2015, 07:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Где можно получить приговор суда для предъявления документов в Загс на развод с осужденным?

11.12.2015, 08:15

Обращайтесь в суд, который рассматривал уголовное дело.

11.12.2015, 08:23

А можно ли данный документ ( приговор суда) получить на зоне, где находится осужденный?

11.12.2015, 08:32