УПРФ по Всеволожскому району отказал мне в назначении досрочной пенсии.
Добрый вечер, Маргарита! Вам необходимо обратиться в суд и доказать, что Вы по факту и положенное количество часов в день работали именно учителем. Для этого просите у работодателя характеристику Вашей работы, должностную инструкцию, табель учета рабочего времени, личную карточку. Успехов Вам.
Если у Вас возникнут еще вопросы позвоните нам по одному из телефонов (812) 3633745; (812) 3633746; 8-911-7641949 и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы, окажут необходимую помощь. Консультация по телефону бесплатная. С уважением, генеральный директор ООО "ЮрЗащита"