Ветеран боевых действий не может получить жилье по соц. найму из-за проблем с собственностью бывшей супруги
Администрация, хочет получить в собственность частную квартиру, которую кто-то из чиновников просто присвоит себе, отдав вам в замен муниципальную квартиру, которую должны вам передать по закону. Администрация не имеет права решать вопрос о членстве в семье. В крайнем случае обратитесь с дочкой в суд с вопросом о порядке проживания вашей дочери с родителями, где она выразит свое желание продолжать совместное проживание с отцом.
Квартиру не вздумайте отдавать, а на администрацию подавайте в суд о признании их действий не законными.