Мусорный контейнер неправомочно установлен под окнами нашего дома, вызывая шум и загораживая двери электрощитовой установки. Законно ли это?

ПЕРЕДВИЖНОЙ мусорный контейнер стали привозить и выгружать под окнами нашего дома, хотя пустых мест для установки очень много Но ТАК им, , уборщикам удобнее И с 6-ти утра грохот от унитазов, деревянных конструкций и т.д. со всего района. Ск. метров положено от окон до контейнера? Контейнер загораживает двери элетрощитовой установки, кстати. Законно ли это?

Лучший ответ

нет,не законно.жалуйтесь в у.к

Спасибо. Хотя не понятно, что незаконно: что близко от окон или что загораживается электрощитовая