Проблемы с проживанием - остановка деятельности АО Славянка и угроза выселения - что делать?
Я работал в ао славянка 3 года назад я заселился в служебную квартиру мне открыли финансово-лицевой счёт для оплаты ком. услуг. Я исправно платил. Но договор соц. найма мне так и не дали. В квартире я проживаю с женой и двумя 7-ми летними детми. Месяц назад оа славянка прикратила свою деятельность пришла другая у.к туда работать меня не взяли меня хотят выселить, а идти не куда. Как мне быть в этой ситуации?
Добрый день. Идите в прокуратуру и пишите заявление, что в нарушении закона с вами не заключен договор социального найма жилого помещения. Предоставьте квитанции об оплате и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам.