Пермь, 11.12.2015, 19:52

Как вернуть общение с внуком, если бывшая сноха скрывается и блокирует контакты?

Вопрос №9078084 из г. Пермь
опубликован 11.12.2015, 19:52
Я вам задавала уже вопрос об общении с внуком. Мы живем в г Перми, бывшая сноха прописаны с внуком тоже здесь, но живут по временной регистрации в Питере. Сейчас я не могу общаться с внуком (ему 9 лет) ,т.к она заблокировала все телефоны и почту, при моем приезде в Питер она скрывается Как мне быть, куда обратиться? Если в суд, то в какой?
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд по месту их жительства. Если место жительства неизвестно, то подавайте по своему месту жительства, п.1 ст.29 ГПК РФ

11.12.2015, 18:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

А суд гражданский или мировой судья

12.12.2015, 19:07

районный суд

11.12.2015, 20:09