Как решить спор по поводу парковки около лечебного учреждения
Помогите найти пути решения проблемы. Я паркую свой автомобиль около лечебного учреждения (работаю в компании рядом с этим зданием), а именно сбоку здания, не мешая никому, знака запрещающего нет. Сотрудница ЛПУ любит порковать свой личный автомобиль на этом месте, я не против, но паркуюсь туда при отсутствии свободных мест. После всяких реплик и мелких пакостей, на которые я не обращала внимания, она положила бумагу под дворник в которой было сказано: Парковка постороннего транспорта запрещена. Парковка для служебного транспорта. В случае парковки, автомобиль будет эвакуирован. Скажите на каком основании? Я считаю данное послание очередной вредностью, но я не хочу вступать в конфронтации, а лишь цивилизованно решить данный спор. Как я могу поступить в данной ситуации?! Является ли личный автомобиль - служебным?! Могут ли действительно эвакуировать при отсутствии знака и при отсутствии припятствия другим?!
Если нет официального знака ГИБДД,запрещающая парковку, - то имеете право парковаться. Если эвакуируют, - пишите заявление в полицию.