Как оформить дом на двоих при покупке земли и распределении финансов?
Меня интересует такой вопрос. Мы с моим молодым человеком купили землю, на которой в итоге будет строится дом, как оформить хотя бы дом на двоих? Так как его зарплата будет оплачивать ежемесячный кредит, а на мою мы будем жить! Не хочу в итоге остаться ни с чем. Спасибо.
Лучший ответ
Пусть подарит Вам часть земельного участка и дом будет зарегистрирован на двоих, либо заключите брачный договор.
Во первых 1\2 земельного участка он может вам отписать договором дарения или каплей продажи