Могу ли я мама вместо сына явиться к мировому судье так как он учится.
Здравствуйте,Ольга! Ваш сын участник гражданского или уголовного судопроизводства ?Если ему больше 18 лет, то представлять его интересы Вы можете в суде по доверенности.
Могу ли я мама вместо сына явиться к мировому судье так как он учится
---если сын совершеннолетний. более 18 лет. то только по доверенности сможете явиться
Если по гражданскому или административному делу то можете получив соответствующую доверенность у нотариуса. Если по уголовному то нет.
Уточните возраст сына и категорию дела.