Сургут, 11.12.2015, 20:26

Банк запросил справку об учете хозяйки квартиры в психиатрической больнице - она лишена права на продажу квартиры

Вопрос №9079579 из г. Сургут
опубликован 11.12.2015, 20:26
Продаем квартиру банк запросил справку у нас с ПНД хозяйке квартиры 78 лет она 33 года стоит на учете в психи-й больнице и что она теперь не имеет права на продажу квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартиру она продает сама я ее не продаю (хотя доверенность у меня есть)банк потребовал справку с ПНД а она стоит на учете имеет ли она право на продажу своей квартиры

11.12.2015, 21:26

А на каком основании вы продаёте чужую квартиру?

11.12.2015, 20:28

Это моя мама и она живет и жила со мной всегда

11.12.2015, 21:07

Для того, чтобы продать имущество мамы необходима как минимум доверенность от неё. Либо признание её недееспособной и оформление вас как её опекуна. Просто так вы её квартиру продавать не имеете права.

11.12.2015, 21:14

Квартиру она продает сама я ее не продаю (хотя доверенность у меня есть)банк потребовал справку с ПНД а она стоит на учете имеет ли она право на продажу своей квартиры

11.12.2015, 21:26