Вопрос о назначении нового директора в ООО и оформлении отпуска без содержания для бухгалтера

Вопрос №9080615 из г. Тамбов
опубликован 11.12.2015, 21:30
Деятельность не ведется с июля 2015-го. Директор уволился в ноябре. Все отчеты, какие сдавали, подписывал еще он. Впереди след. Отчеты (январь). И как быть? Из сотрудников числюсь я, бухгалтер. Нахожусь в отпуске без содерж. Если директора нужно назначать, то это буду я. ООО не планируем сейчас закрывать. Но я в поиске новой работы. До момента устройства буду числиться директором в этом ООО. Потом увольняюсь, оформляюсь на новую работу и оформляюсь назад директором в ООО по совместительству и буду там в отпуске без содержания и сдавать все отчеты. Так? Или как? Я не знаю как мне поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Директора должен назначить учредитель или общее собрание учредителей.Внести изменения в ЕГРЮЛ. Можете не увольняться,т.к изначально можете работать на 0,5 ставки.

11.12.2015, 21:39

В любом случае директора надо назначать? Учредитель меня изберет. Я сейчас числюсь бухгалтером и по совместительству дизайнером. И как после внесения изменений будет у меня? Чтобы мне с трудовой на новую работу идти. Я не совсем это понимаю. Зарплаты я и сейчас, и потом получать не буду.

11.12.2015, 21:52

Вы можете работать директором по совместительству,а по трудовой книжке-в другой организации.

11.12.2015, 22:40

Юридические услуги в Тамбов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034