Как правильно поступить при приглашении на дачу показаний в полицию по делу о мошенничестве с документами после неоплаты кредита в Сбербанке в размере 300 000 рублей
Взяла кредит 300 000 в сбербанке, пришлось предоставить справку 2 ндфл от несуществующей фирмы, кредит платился в течение года, потом 1,5 года не оплачивался, банк по результатам проверки написал заявление в полицию по факту мошенничества с документами, решается вопрос о возбуждении уг. дела, мне сегодня звонил участковый, пригласил на дачу показаний, как вести себя в такой ситуации?
Обращаться к адвокату и совместно с ним идти на дачу показаний. Не занимайтесь самозащитой.
С уважением
Лучше нанять адвоката. Это мошенничество