Квартира в браке - права и наследование
Нахожусь в браке, в нем была куплена квартира. Покупалась на мои деньги. Оформляется на мое имя. Дополнительно составили брачный договор, где прописано, что в период брака и в случае его расторжения квартира является моей собственностью. В связи с этим несколько влпросов:
1) У мужа ребенок от первого брака. Имеет ли он право на эту квартиру в случае ухода из жизни мужа?
2) Могу ли я распоряжаться данной квартирой без ведома мужа (завещать, подарить и т.д.)?
3) у меня двое своих детей. Как сделать так, что в случае моего ухода из жизни раньше мужа наследниками на эту квартиру были только мои дети?
1. нет.
2. да
3. написать завещание.
Удачи.