Квартира в браке - права и наследование

Нахожусь в браке, в нем была куплена квартира. Покупалась на мои деньги. Оформляется на мое имя. Дополнительно составили брачный договор, где прописано, что в период брака и в случае его расторжения квартира является моей собственностью. В связи с этим несколько влпросов:

1) У мужа ребенок от первого брака. Имеет ли он право на эту квартиру в случае ухода из жизни мужа?

2) Могу ли я распоряжаться данной квартирой без ведома мужа (завещать, подарить и т.д.)?

3) у меня двое своих детей. Как сделать так, что в случае моего ухода из жизни раньше мужа наследниками на эту квартиру были только мои дети?

Лучший ответ

1. нет.

2. да

3. написать завещание.

Удачи.

Вы мне очень помогли, спасибо!