Жена задерживается на работе без оплаты, как быть?
Здравствуйте!Да ,в праве. Работник обязан уведомить работодателя о своем желании уволиться за 2 недели до предполагаемой даты увольнения.По согласованию с работодателем увольнение возможно в день подачи заявления.
Договаривайтесь с работодателем об увольнении без отработки.
По закону работник должен отработать две недели после подачи заявления на увольнение ( по собственному желанию) . Но вы можете уволится по соглашению сторон без отработки, припугнув работодателя тем, что напишете жалобу в прокуратуру по поводу черной бухгалтерии.