Что делать, если на сайте ФССП началось производство по неоплаченному штрафу ГИБДД?
На сайте фссп заведено производство по неоплаченому штрафу ГИБДД. Штраф 500 р. Мне идти оплачивать штраф или ждать письмо от фссп? Спасибо. Евгения.
Лучший ответ
Скорее идите оплачивать. Возможно получится избежать исполнительного сбора в 1000р.
Обратитесь в ФССП.