Я слышала что можно до 1 марта 2010 г бесплатно приватизировать квартиру, действительно ли это так?
Какой сейчас срок для приватизации? Я слышала что можно до 1 марта 2010 г бесплатно приватизировать квартиру, действительно ли это так? И еще вопрос. У нас квартира считается коммунальной, 2 лицевых счета, в одной комнате прописана сестра в другой я с мамой. Можем ли мы приватизировать всю квартиру без сестры и ее согласия или нужен официальный отказ/согласие?
Уважаемая Светлана!
Приватизация до 01.03.2010 года.
Если Ваша квартира является коммунальной, то Вам с мамой не нужно согласие сестры на приватизацию. Удачи Вам!
Вы можете приватизировать свою с мамой комнату, покольку квартира коммунальная.