И может ли клиент выписать доверенность на другого человека в Москве, находясь в другом городе и не приезжая в Москву?

Пжта, как можно аннулировать довереность, выданную адвокату на предоставление интересов клиента, если сам клиент живет в другом городе и у него нет возможности приехать. И может ли клиент выписать доверенность на другого человека в Москве, находясь в другом городе и не приезжая в Москву? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Доверитель может в любое время отозвать выданную доверенность. Для этого в Вашем случае он выдаёт ещё одну доверенность на представлении его интересов у конкретного нотариуса по вопросам отзыва доверенности (указать реквизиты), и с правом отзыва доверенности.

С уважением А. А. Абакумов!

Может. Надо выписать доверенность с правом, в частности, отменять другие доверенности.