Следующие звонки и смс оператора о задолженности после расторжения договора - подавать в суд и шансы на выигрыш дела
В Октябре 2015 года я в компании мтс разорвал договор по не нужному мне номеру телефона. Перед подписанием договора оплатил задолженность. После этого мне в ноябре приходит следующая смс и звонки оператора о задолженности на этом номере телефона. Я оплачиваю снова задолженность, а также состовляем у оператора новый договор о расторжении. В декабре происходит тоже самое. Собственно мой вопрос: подавать в суд? Какие у меня шансы на выигрыш дела?
Лучший ответ
Добрый день!
Возможно, вы расторгаете договор на какой-то определённый тарифный план, но НЕ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ от услуги как таковой.
Обратитесь ещё раз к менеджеру МТС и ОТКАЖИТЕСЬ ОТ УСЛУГ СВЯЗИ на данный номер телефона.
Для начала обратитесь в любой офис МТС и выясните причину начисления платежей поле расторжения договора, возможно Вы не так оформили.