Судебный приказ на сумму больше 100000 рублей оказался неожиданным - узнали об этом только что, получив письмо от пристава на старый адрес

Вышел судебный приказ в августе о нем узнала только-что из письма от пристава на старый дом. адрес. Приказ вышел в другом городе на сумму больше 100000 руб.
Лучший ответ

Возможно рассмотрение дела без вызова сторон, если подано заявление о вынесении судебного приказа. Однако его легко отменить, достаточно в течение 10 дней с момента его получения подать в суд возражения (ст. 129 гпк рф).

Пишите заявление об отмене судебного приказа.