Возможные вопросы Налоговой службы после покупки дома на деньги из наследственной квартиры и необходимость оформления договора дарения денежных средств.
Моей матерью по наследству (по закону, без завещания) была получена квартира. В квартире были найдены деньги, которые затем были переданы мне для покупки дома. Могут ли возникнуть вопросы у Налоговой службы, после покупки мной дома? Нужно ли оформлять договор дарения денежных средств между близкими родственниками?
С Уважением, Алена.
Лучший ответ
НЕТ, вопросов не должно возникнуть.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!
зачем вам нужен договор дарения