Можно ли вернуть или обменять смартфон, купленный 10 дней назад в салоне МТС, если он исправен, но неудобен для пожилого человека?
Я Галина Викторовна. Подскажите пожалуйста могу ли я сдать или обменять смартфон, купленный 10 дней назад в салоне МТС. Смартфон исправен, но мне не подходит т.к. шрифт даже при максимальном увеличении для меня не удобен. Я пожилой человек. Таком смартфоном мне не удобно пользоваться.
Лучший ответ
могу ли я сдать или обменять смартфон, купленный 10 дней назад в салоне МТС.
---не можете. этот товар обмену и возврату не подлежит
Смартфон относится к сложным техническим устройствам и согласно перечня товаров, подлежащих замене, не может быть обменен если нет неисправности.