Отец умер, дом признан аварийным - что делать, если не положено временное жилье?

У меня такая ситуация дом в котором жил мой отец признан аварийным и подлежащий сносу Отец умер 2 месяца назад я оформил собственность квартиры на себя сделал ремонт хотел продать или сдавать в аренду но вот дом растрескался его признали аварийным жильцов переселяют во временное жилье кому квартиры кому гастиницу кому оплачивают компенсацию а мне сказали не положено временное жильё потомучто я не прописан. Как быть с/у Юрий.
Лучший ответ

ну такто да временное жилье не положено но вы можете ваше местонахождении доказать в суде или сначала напишите претензию и дождитесь официального ответа для докозательства

Вамдолжны выплатить денежну. компенсацию после всуплени в наследство и получения в Росреестре свидетельства о праве собственности.