Москва, 13.12.2015, 00:07

Договор купли-продажи квартиры в браке - возможность получения права собственности после развода

Вопрос №9093045 из г. Малоярославец
опубликован 13.12.2015, 00:07
Оформили с мужем договор купли продажи квартиры в браке но до получения права собственности развелись придется ли нам переоформлять документы или мы сможем получить право собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Право собственности еще не получили но все документы уже сданы были в регистрационный центр и через 3 дня мы развелись

13.12.2015, 00:40

Можете составить соглашение о том, кому какая доля будет принадлежать

13.12.2015, 00:13

Квартира уже распределена по долям на меня мужа и на четверых детей по1.6

13.12.2015, 00:16

доли распределены, и право собственности зарегистрированно? В Росреестр обращались?

13.12.2015, 00:34

Право собственности еще не получили но все документы уже сданы были в регистрационный центр и через 3 дня мы развелись

13.12.2015, 00:40