Есть ли возможность подать на него в суд за неуплату платежей + выписать из квартиры через суд?
Помогите, пожалуйста, с проблемой.
Квартира приватизированная, в ней прописаны я, мама и отец.
Отец не живет с нами уже более 10 лет, отказываетс выписываться и не платит коммунальные платежи.
Сам проживает с другой семьей.
спасибо!
Лучший ответ
Ольга снимите с регистрационного учета через суд...а на отца можно подать иск о взыскание с него его доли суммы уплаты комплатежей за три года