Южно-Сахалинск, 13.12.2015, 04:10

Как получить социальный договор на проживание в старом доме без акта аварийности?

Вопрос №9093702 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 13.12.2015, 04:10
Живем в двух квартирном доме 14 лет, просто получив его без договора соц. найма в 2002 году в жэу. Дом очень старый но акт о его аварийности еще никто не составлял. Как нам поступить что бы с нами заключила администрация соц. договор. В дальнейшем я думаю все пойдет автоматом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться в отдел жилья местной администрации

13.12.2015, 04:12

Как это будет выглядеть, процесс?

13.12.2015, 07:23

а может стоит подождать год, потом попытаться вообще в собственность оформить по приобр. давности.

13.12.2015, 16:03