Что грозит новым хозяевам авто, если ГАИ отправили автомобиль на экспертизу после подозрений о его чистоте?
1).Право собственности на ТС переходит к покупателю с момента подписания договора, а не со дня его регистрации в гаи.
2).Покупатель обязан выполнить регдействия в гаи в течении 10 дней после подписания договора.
3).При обнаружении скрытых дефектов (замена агрегатов, изменение номеров агрегатов и т.п.) требуйте расторжения договора и возврата денег.
Скажите, новый покупатель деньги за авто не отдал, при этом продавец авто забрал оригинал договора купли-продажи, а ПТС находится в полиции, так как авто на экспертизе. как быть в таком случае? как расторгнуть договор?