Как отказаться от навязанных услуг при оформлении кредита на авто и как поступить в случае отказа?
Муж 2 дня назад оформил кредит на авто ему навязали страхование жизни,. каско. Смс информирования, ит.д. на сумму 109 тысяч руб. можно ли от этого всего отказаться если мы оплатим взятую сумму полностью одни счетом погасим взятый кредит что нам делать в случаи отказа? Можно ли отказаться от навязанных услуг и как?
Лучший ответ
А зачем соглашались на все это. Теперь для отказа придется обращаться в суд с иском о расторжении всех этих договоров. Дело хлопотное и недешевое.