Влияет ли работа по договору на стаж при выходе на пенсию?

При выходе на пенсию будет ли зачислен в стаж период когда я работал по договору, записи в трудовой книжке у меня нет, но на руках остались договора и акта выполненных работ, а так же ранее приходили письма с пенсионного фонда о поступлении денежных сумм от моего заработка с уважением Носов В. А.
Лучший ответ

Если отчисления в ПФР производились - то будет зачислен период в стаж.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!