Дочь военного пенсионера не может получить жилье из-за ошибки должностных лиц - как быть в данной ситуации?
Ирина, здравствуйте! Если ситуация Вами с достоверностью описана в вашем вопросе, то действия командования неправомерны. Советую вам собрать весь необходимый пакет документов и предоставить вместе с заявлением в жилищную комиссиию, заявление пишите в двух экземплярах, чтобы на вашем втором экземпляре была проставлена дата его вручения и входящий номер. На ваше заявление вам обязаны дать письменный ответ (как правило оно оформляется в иде решения об отказе в постановке на очередь), которое вам необходимо будет обжаловать в суд.