Возможно ли повторное предъявление обвинения при возбуждении уголовного дела через несколько дней?
ничего не будет - потому что это невозможно, в рамках возбужденного уголовного дела возможно вынесение нескольких постановлений о привлечении в качестве обвиняемого
Вы интересуетесь чисто теоретически?
Даже теоретически такого не бывает!Нельзя предъявить обвинение кому-либо, если не возбуждено уголовное дело.
Здравствуйте!
Обвинение предъявляется лицу в рамках УЖЕ возбужденного дела, не иначе. В ходе следствия/дознания по уголовному делу МОЖНО предъявлять обвинение несколько раз, в том числе по одной и той же статье Уголовного Кодекса.
С уважением