Как получить жилье после развода и нахождения под опекой при решении родительских прав?
У меня родители решены родительский прав, я была под опекай у тети и в 16 лет закончила школу и тогда я не знала законов и всех правил и меня по согласию опеки и тети выдали замуж, щяс я с мужем развелась и я узнала что мне положено жилью я обратилась в опеку они якобы сказали, что вроди соберем все документы и поставят на очеред, но продвижений за полгода никаких щяс мне почти 19,подскажите пожалуйста куда обратиться куда писать какие вообще первые действия нужно зделать. Заранее спасибо.
Лучший ответ
обратитесь в жилищный отдел местной администрации
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!