Можно ли переоформить документы на квартиру без одного из собственников правомерно ли это будет?

Лучший ответ

По правде говоря, вообще не понятно, чего Вы хотите. Что подразумевается под фразой "переоформить документы", и каккую роль играет наследование? Уточните.

Все зависит от того, что и зачем вы переоформлять собрались.