Как проверить правомерность продажи квартиры и достоверность собственника - советы и рекомендации
Я хотела бы приобрести квартиру, но у меня возникли сомнения по поводу правомерности продажи квартиры собственником, не состоит ли она в залоге и нет ли в этой квартире еще и других собственников в этой квартире! Продавец документы не предъявляет на данную квартиру и говорит, что документы предоставит в момент совершения сделки и полной выплаты всей суммы за эту квартиру... как можно проверить является ли он вообще собственником данной квартиры или это мошенник?
Добрый вечер. Тут попахивает авантюрой, так как лицо которое хочет отчуждать свою собственность, так себя не ведут. А в момент сделки он может предоставить и фальшивку, а у вас не будет времени это проверить., так что, вам выбирать, купить кошку в мешке или нет.