Вопрос по последствиям вступления вдовы в наследство после решения суда о выселении

Хочу подать иск на бывшую родственницу (вдову умершего собственника) о выселении. Дело выигрышное это 100%. Меня интересует только один нюанс, который будет впоследствии а именно: если данная вдова вступит ПОСЛЕ вынесения решения суда о выселении в наследство, я буду ОБЯЗАНА ее обратно впустить в квартиру или она сможет вселиться подав иск о вселении, т.о. на ОСНОВАНИИ РЕШЕНИЯ СУДА? ваши расспросы про кто чего сколько и когда не интересует, меня интересуют последствия ПОСЛЕ.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Подавайте ст.131 ГПК РФ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Что значит вступит в наследство? Если она живёт в этой квартире, то она уже наследство приняла, никаких законных оснований для её выселения нет

Ответ неверный.