Последствия вступления вдовы в наследство после решения суда о выселении
Хочу подать иск на бывшую родственницу (вдову умершего собственника) о выселении. Дело выигрышное это 100%. Меня интересует только один нюанс, который будет впоследствии а именно: если данная вдова вступит ПОСЛЕ вынесения решения суда о выселении в наследство, я буду ОБЯЗАНА ее обратно впустить в квартиру или она сможет вселиться подав иск о вселении, т.о. на ОСНОВАНИИ РЕШЕНИЯ СУДА? ваши расспросы про кто чего сколько и когда не интересует, меня интересуют последствия ПОСЛЕ. Уточняю данная родственница НЕ зарегистрирована на данной жилплощади и она еще НЕ приняла наследство, поскольку свидетельство получит ТОЛЬКО в январе. ПРИНЯТИЕ наследства подтверждается бумагой! Не учите юриста пожалуйста! Лучше дайте рекомендацию о ПОСЛЕДСТВИЯХ! она ВСЕЛИТЬСЯ как сможет потом? Я весь закон перерыла не могу найти ответ! ТОЛЬКО по решению суда или мне в лицо ткнув этим несчастным свидетельством? Если учесть что по решению суда ее выселят.
Лучший ответ
Она ткнет вам в лицо этим несчастным свидетельством и рассядется в квартире.