«Долевая покупка квартиры - юридические проблемы и возможность возврата денег »
Купила квартиру в долевке от юр.лица по цессии, позже обнаружила, что нет подтверждения ее вывода из под залога у банка, в котором эта контора брала кредит на застройку. Но в соглашении есть пункт, в котором они обязуются вывести квартиру из-под залога и прислать этому подтверждение. Это до сих пор не сделано. Если я подам на них в суд за мошенничество (присвоение средств), то смогу ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте,для начала необходимо письменную претензию оформить и вручить,получить письменный ответ,далее на основании ответа подать в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!