Проблемы с получением материалов дела - где и как жаловаться?

Что можно предпринять, куда жаловаться? Я написала 5 заявлений в суд для ознакомления с материалами дела, но суд материалы не выдаёт для ознакомления ссылаясь на то, что материалы не подшиты, хотя судебное заседание состоялось ещё 30 октября 2015 года. А мне нужно до 18.12.2015 писать апелляционную жалобу. В самом суде я не присутствовала.
Лучший ответ

Подавайте краткую апелляционную жалобу. По поводу несоблюдения требований ГПК РФ можете обратиться к председателю суда.

Здравствуйте, ваши права нарушены, пишем на имя Председателя суда. Также в вышестоящий суд пишем Жалобу. Обязательно у вас на руках должны быть отметки суда о принятии у вас заявления об ознакомлении с делом