Адвокат не составил правильно исковое заявление на страховую компанию - как действовать?
Мне адвокат составлял исковое заявление в суд на страховую компанию, заявление в суд не приняли, так как были перевраны имена не правильно указан судья и судебный участок, не было указано кто где застрахован, и еще пару мелочей по тексту. Адвокат отказался переписывать заявление, мотивируя тем, что удалил мое дело из компьютера, а если делать заново сказал и платить надо заново! Что мне делать? Спасибо!
Лучший ответ
подать на такого нерадивого адвоката жалобу в квалификационную коллегию адвокатов, ведь адвокат так не должен работать
Найти другого адвоката. Впрочем, если сбросите исходник мне на почту - так и быть - сделаю).
Алена, вам просто необходимо пожаловаться на такого адвоката, нельзя такую холатность оставлять безнаказанной. Найдите время и реализуйте свои права. Удачи и терпения.