Отец не выплачивает алименты и пытается использовать подарки вместо них
БМ не платит алименты, задолженность 2 с половиной года. Не звонит, не интересуется ребенком. 2 раза приезжал, привозил пару новых вещей, ношенные вещи от своих родных и немного фруктов, старый планшет (ребенку 7 лет, очень нужная вещьв ее возрасте). по моей просьбе купили дочери сапоги и куртку. Стала спрашивать об алиментах, его мать сказала, что эти вещи в счет алиментов, так же как и подарки на день рождения. Чеки есть в том числе и на старый планшет по цене нового. Разве это считается алиментами?
При чем здесь его мать--обращайтесь к приставам--пусть исполняют решение суда.--скажите, что это подарки от бабушки--а отец обязан содержать своих детей.