Нужны формы документов: Договор мены. Заявление о регистрации перехода права собственности.

Лучший ответ

Если речь идет о жилой недвижимости, то таких договоров полно в интернете. Но рекомендую для составления договора все-таки обратиться к юристу.

Услуга по составлению договора платная.

Заявление о регистрации перехода прав собственности заполняет регистратор при подаче документов на регистрацию в Росреестре, заявитель подписывает в присутствии регистратора.

Меняется 1/з доли квартиры на 1/2 долю гаража