Борьба за деньги - как бороться со злоупотреблением властью судебных приставов
Уважаемая Инна, г.Магадан!
Безусловно, в отношении вас судебными приставами-исполнителями, было совершено уголовное преступление.
Необходимо добиваться возбуждения уголовного дела в отношении виновных лиц.
Кроме того, вам необходимо обратиться с жалобой в Управление ФССП РФ по Магаданской области о проведении служебного расследования.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 10 декабря 2009г
19:33 уф.вр.
Инна, пройдите экспертизу и подавайте заявление на возбуждение уголовного дела в отношении судебных приставов участвовавших в данном инциденте. Просите о возмещении утраченных денег и морального вреда.