Иск о признании незаконной гос. регистрации и разделе дома - возможно ли присуждение выплаты денег?
Уважаемый Сергей, г.Белгород!
Данный индивидуальный жилой дом не является вашим совместно нажитым имуществом, а является собственностью вашей мамы.
Уверен, что по заявленным требованиям вашей бывшей жены, судом будет отказано в полном объёме за необоснованностью.
Желаю успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 10 декабря 2009г
19:23 уф.вр.
Здравствуйте Сергей!О какой доле для бывшей супруги идет речь,если участок был отчуждем Вами с соблюдением всех необходимых условий(нотариально удостоверенное согласие супруги было получено,оснований признавать гос.регистрацию незаконной нет).
Насколько я понимаю,"закупленные ранее" материалы-это до продажи участка?То есть Ваша бывшая супруга пытается,если я правильно понял,доказать,что согласие дала лишь на продажу участка,а стоимость закупленных материалов просит возместить?
Если так,то в этой ситуации необходимо подрбно ознакомиться с документами и грамотно составить возражение на иск Вашей бывшей супруги.
Здравствуйте Сергей, необходимо ознакомиться с исковым заявлением и документами по данному вопросу. Предлагаю бесплатную консультацию 37-37-45
Бывшая супруга предъявила в суд накладные на закупленные ранее строй материалы (на сумму 390000 рублей) и утверждает, что было начато строительство, при этом даже привела свидетеля (мать своей подруги). Хотя у нотариуса она сказала, что на участке ничего нет.